スケジュール

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
       

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2022-12-02 (Fri)
パン 中津・お弁当お届けするday
2022-12-03 (Sat)
イベント 12:00 足屋・足つぼマッサージ
2022-12-04 (Sun)
休(ハタケ部)
2022-12-05 (Mon)
2022-12-06 (Tue)
2022-12-07 (Wed)
パン 13:00 焼きたてマフィン販売
2022-12-08 (Thu)
ごはん 中津・お弁当お届けするday
2022-12-10 (Sat)
イベント 13:00 コラボ喫茶@Folk old bookstore
2022-12-11 (Sun)
2022-12-12 (Mon)
ごはん 12:00 コモンカフェ・ランチ
2022-12-13 (Tue)
ごはん 自然館お弁当
2022-12-14 (Wed)
パン パンセット(受付終了)
2022-12-15 (Thu)
ごはん 中津・お弁当お届けするday
2022-12-16 (Fri)
ごはん 12:00 アトリエランチ
2022-12-17 (Sat)
休(ハタケ部)
2022-12-18 (Sun)
2022-12-19 (Mon)
ごはん 12:00 コモンカフェ・ランチ
2022-12-21 (Wed)
パン パンセット(受付中)
2022-12-22 (Thu)
ごはん 中津・お弁当お届けするday
2022-12-23 (Fri)
パン 15:00 Veganパネトーネお渡し日
2022-12-24 (Sat)
パン 10:00 Veganパネトーネお渡し日
ごはん 12:00 アトリエランチ
2022-12-25 (Sun)
2022-12-26 (Mon)
ごはん 12:00 コモンカフェ・ランチ
2022-12-27 (Tue)
ごはん 自然館お弁当
2022-12-29 (Thu)
2022-12-30 (Fri)
2022-12-31 (Sat)